| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供9173-24 BLK由Electric Test Hooks设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 9173-24 BLK价格参考。Electric Test Hooks9173-24 BLK封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载9173-24 BLK参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有9173-24 BLK 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 测试与测量 |
| 描述 | PATCHCORD SQ SCKT-ALLIG CLIP BLK |
| 产品分类 | 测试引线 - 跳线,专用型 |
| 品牌 | E-Z-Hook |
| 数据手册 | http://www.e-z-hook.com/Pdf/Catalog69.pdf#page=56点击此处下载产品Datasheet点击此处下载产品Datasheet |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | 9173-24 BLK |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 9173 |
| 其它名称 | 461-1110 |
| 内容 | 1 根引线,黑 |
| 材料-绝缘 | 聚氯乙烯(PVC) |
| 标准包装 | 10 |
| 温度范围 | 221°F (105°C) |
| 电压-额定 | 1000V(1kV) |
| 电缆长度 | 24.0"(609.60mm) |
| 相关产品 | /product-detail/zh/9205/9205-ND/702963 |
| 第一连接器 | 接线夹,微型,绝缘 |
| 第二连接器 | 插口,方形,0.025" (0.64mm) |
| 线规 | 22 AWG |
| 配置 | 短头鳄鱼夹至插口 |
| 额定电流 | 2.5A |